"Фианкетто-2022"
В мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» (ВДНХ) завершился турнир по быстрым шахматам "Фианкетто-2022"
Победители и призеры:
Турнир А:
Мальчики:
Игнатьев Алексей (Тренер - Игнатьев О.А.)
Ганиев Артур (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Гареев Арсен (Тренер - Малин Д.С.)
Девочки:
Табермакова Лейла (Тренер - Белов В.С.)
Даутова Рамиля (Тренер - Григорьев С.Н.)
Зайцева Диана (Тренер - Ямилов Р.Ф.)
https://chess-results.com/tnr637112.aspx?lan=11&a..
Турнир Б:
Мальчики:
Уразбахтин Арслан (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Мамлеев Камиль (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Сулатнгулов Батыр (Тренер - Тазтдинов Р.Б.)
Девочки:
Хасиятулина Энже (Тренер - Григорьев С.Н)
Нигматуллина Нелли (Тренер - Тиманкин Ф.Р.)
Шайхутдинова Аиша (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Мальчики 2014 г.р. и моложе
Колчин Роланд (Тренер - Малин Д.С.)
Агафуров Айсар (Тренер - Малин Д.С.)
Атауллин Данияр (Тренер - Григорьев С.Н.)
Девочки 2014 г.р. и моложе
Мокина Алеся (Тренер - Байбурин И.Ф.)
https://chess-results.com/tnr637113.aspx?lan=11&a..
Турнир В:
Мальчики:
Омельченко Максим (Тренер - Гаврилов М.А.)
Тарасов Степан (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Чуракаев Арслан (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Девочки:
Терегулова Чулпан (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Даутова Таисия (Тренер - Григорьев С.Н.)
Исанбаева Латифа (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Мальчики 2014 г.р. и моложе
Абдеев Амир (Тренер - Никитина Е.А.)
Абдеев Артур (Тренер - Никитина Е.А.)
Гафаров Мурат (Тренер - Григорьев С.Н.)
Девочки 2014 г.р. и моложе
Зарипова Анастасия (Тренер - Байбурин И.Ф.)
Шайхутдинова Фарида (Тренер - Григорьев С.Н.)
Турнир А:
Мальчики:
Игнатьев Алексей (Тренер - Игнатьев О.А.)
Ганиев Артур (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Гареев Арсен (Тренер - Малин Д.С.)
Девочки:
Табермакова Лейла (Тренер - Белов В.С.)
Даутова Рамиля (Тренер - Григорьев С.Н.)
Зайцева Диана (Тренер - Ямилов Р.Ф.)
https://chess-results.com/tnr637112.aspx?lan=11&a..
Турнир Б:
Мальчики:
Уразбахтин Арслан (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Мамлеев Камиль (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Сулатнгулов Батыр (Тренер - Тазтдинов Р.Б.)
Девочки:
Хасиятулина Энже (Тренер - Григорьев С.Н)
Нигматуллина Нелли (Тренер - Тиманкин Ф.Р.)
Шайхутдинова Аиша (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Мальчики 2014 г.р. и моложе
Колчин Роланд (Тренер - Малин Д.С.)
Агафуров Айсар (Тренер - Малин Д.С.)
Атауллин Данияр (Тренер - Григорьев С.Н.)
Девочки 2014 г.р. и моложе
Мокина Алеся (Тренер - Байбурин И.Ф.)
https://chess-results.com/tnr637113.aspx?lan=11&a..
Турнир В:
Мальчики:
Омельченко Максим (Тренер - Гаврилов М.А.)
Тарасов Степан (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Чуракаев Арслан (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Девочки:
Терегулова Чулпан (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Даутова Таисия (Тренер - Григорьев С.Н.)
Исанбаева Латифа (Тренер - Хатмуллина Д.И.)
Мальчики 2014 г.р. и моложе
Абдеев Амир (Тренер - Никитина Е.А.)
Абдеев Артур (Тренер - Никитина Е.А.)
Гафаров Мурат (Тренер - Григорьев С.Н.)
Девочки 2014 г.р. и моложе
Зарипова Анастасия (Тренер - Байбурин И.Ф.)
Шайхутдинова Фарида (Тренер - Григорьев С.Н.)