(347) 294-35-64
450050, г.Уфа, Дагестанская, 35
e-mail: daukaeff@ya.ru
  Главная   |   О клубе   |   Ученики   |   Галерея   |   Услуги   |   СМИ о нас   |   Гостевая   |   Контакты

Всероссийские соревнования оп шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности

С 19 по 24 января 2021 г. в с. Дебесы Удмуртской Республики состоялись вторые Всероссийские соревнования среди обучающихся, проживающих в сельской местности. Четыре дня представители девяти регионов России выявляли сильнейших в быстрые шахматы и блиц. Соревнования по быстрым шахматам второй год подряд выиграла команда Чишминского района Республики Башкортостан.

На втором месте финишировали представители Медведевского района Республики Марий Эл. Третье место завоевала команда Актанышского района Республики Татарстан. В соревнованиях по блицу борьба была очень напряженной. Победители определялись по дополнительным показателям. В командном зачете победу одержала команда Кукморского района Республики Татарстан. На втором месте команда - Чишминского района Республики Башкортостана. Замкнули тройку призеров представители Балтасинского района Республики Татарстан. В личном медальном зачете у представителей Республики 5 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали. Байбурина Камилла (р.п.Чишмы, СК “Толпар” – три золотых медали и одна серебряная). Галиев Расуль (с. Жуково, Уфимский район, СК “Толпар” – 2 золотых медали) Фахртдинов Эльвир (р.п.Чишмы – одна серебряная и две бронзовых медали).